協栄スイミングクラブ町田
協栄グループHOMEへ 会社概要 お問い合わせ 個人情報保護方針 サイトマップ
バスの運行コース
ご自宅の最寄の番号をクリックしてください。バス停の写真と時刻が表示されます。
>>町田バスコースへ戻る
Eコース 渕野辺・馬場・小山田方面
停留所\町田発 3迎 4迎 3送4迎 4送6迎 5迎 6迎
プール発 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45
1.木曽中学校 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50
2.中淵ふれあい広場前 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53
3.ライオンズマンション淵野辺 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53
4.日向根トンネル 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57
5.矢部八幡前 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57
6.フェアロージュ淵野辺 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58
7.つばさ幼稚園 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58
8.スカイハイツ公園前 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
9.薬師堂 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01
10.ライオンズマンション矢部 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02 20:02
11.馬場公園 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04
12.馬場十字路 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05
13.下馬場 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06
14.常盤 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08
15.種入 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09
16.池谷戸 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09
17.メモリアルパーク入口 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09
18.平 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10
19.NTT 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
20.はなみずきの丘入口 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:11
21.山の端 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
22.大泉寺 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:12
23.桜橋 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13
24.日大三高 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
25.日陰橋 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14
26.図師大橋 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15
27.中山工業 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17
プール着 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20
このページのトップへ