menu
>>座間バスコースへ戻る
Pコース 依知小・依知南1方面 木5時・土3時
停留所\座間発
3
4
5
迎え
送り
迎え
送り
迎え
送り
1.
馬頭観音
2:45
4:45
3:45
5:45
4:45
6:45
2.
パナソニック(光進電気)
2:46
4:46
3:46
5:46
4:46
6:46
3.
BOSS自販機
2:47
4:47
3:47
5:47
4:47
6:47
4.
アラシコーポレーション(向)
2:49
4:49
3:49
5:49
4:49
6:49
5.
長坂北公園
2:52
4:52
3:52
5:52
4:52
6:52
6.
ダイワパレス
2:56
4:56
3:56
5:56
4:56
6:56
7.
西ノ久保公園
3:02
5:02
4:02
6:02
5:02
7:02
8.
八幡上公園
3:03
5:03
4:03
6:03
5:03
7:03
座間トップへ
|
施設紹介
|
プログラムのご案内
|
入会のご案内
|
バスの運行コース
|
コーチ紹介
|
イベント情報
|
予定表
|
FAQ
協栄スイミングクラブ座間
|
協栄スイミングクラブ相模原